Может ли эта незнакомая девушка обвинить меня в изнасиловании после спонтанного секса?
Здравствуйте!
Полиция не с особым энтузиазмом расследует подобные дела. Если у девушки нет следов изнасилования (рваной одежды, ссадин, синяков и т.д.), то крайне маловероятно что дело возбудят.
Добрый день!
Да, может обратиться в полицию.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Добрый день, да, вполне может заявить об изнасиловании. Ее состояние алкогольного опьянения будет играть не в вашу пользу. Но пока не обратилась можете не переживать.
Смогут ли сыграть роль ее стоны, которые слышали мои друзья, в том, что это было обоюдно и она никак не сопротивлялась?
Кто ее знает,что у нее в голове!
Может и написать заявление!
Всё что угодно может написать, но скорее всего не напишет, чем больше время проходит, тем труднее ей будет доказать что либо. Тем более у вас есть свидетели.
Да, указанные вами признаки свидетельствуют о добровольности, вам не о чем переживать
Здравствуйте! Изнасилование не так просто доказать , требуется экспертиза .если у девушки нет побоев , ран , разрывов , то вряд ли она обратиться в полицию.