Девушка требует отдать деньги
Добрый день! Сын не понесёт никакой ответственности, в том числе материальной. Требования безосновательные, скорее всего бездоказательные и вообще нелепые. Полиция подобными спорами не занимаются. У неё либо не примут заявления либо откажут в его удовлетворении по формальным основаниям. К тому же, этой девушкой пропущен срок исковой давности по подобным взысканиям, если предположить что они имеют законные основания
Здравствуйте, пусть грозится дальше.
Нет доказательств, пусть идет, по факту ее же не обокрали.
Здравствуйте!
Ничего сыну не будет, может не возвращать.
Здравствуйте, а полиция ни чем ей не поможет. Пусть идёт. Ваш сын же не украл деньги. Она добровольно делала подарки.
Пусть в суд подает,а по решению суда скажите вернем,еще с процентами!
Не переживайте, в силу пункта 4 статьи 1109 ГК РФ не подлежат возврату в качестве неосновательного обогащения денежные суммы и иное имущество, предоставленные во исполнение несуществующего обязательства, если приобретатель докажет, что лицо, требующее возврата имущества, знало об отсутствии обязательства либо предоставило имущество в целях благотворительности.
Это пустые угрозы в полиции просто посмеются над ней вот и всё
Наталья, здравствуйте!
Нет оснований для возврата денежных средств.