Сколько времени должно пройти до выплаты компенсации за услуги адвоката из федерального бюджета?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, в течение какого времени выплачивается компенсация за услуги адвоката из федерального бюджета. Просто прошло уже больше двух месяцев?
Лучший ответ

Срок выплаты денежных средств адвокату, согласно Положению, осуществляется финансовой службой не позднее 30 дней со дня получения судебного постановления.

А если они не поступили в течение этого времени, куда нужно обратиться. Подскажите пожалуйста

Добрый день!

Уточните, Вы адвокат?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.