Розыск доверенности

Добрый день, нет данных доверенности, только паспортные данные доверителя и доверяемого. Как и где можно восстановить информацию о выданной доверенности?
Лучший ответ

К нотариусу обратиться нужно. К любому.

Добрый день. Обратились к любому ближайшему - отказ. Необходимы данные доверенности . Доверяемое лицо отказывается предоставлять доверенность либо давать её данные ( номер, дату, ФИО нотариуса). Как разыскать доверенность, с целью её отмены. Я доверитель.

Обратитесь к любому нотариусу.

Добрый день. Обратились - отказ. Нет данных доверенности номер, дата. Нужно подать заявление в нотариальную палату на розыск. Как и где на практике это сделать?

Через сайт нотариусов и доверенностей.

С уважением.

Добрый день, на сайт заходили, необходимо ввести данные доверенности, а их нет.

Обратиться в Нотариальную палату выяснить ,где удостоверялась эта доверенность .Вы в данном случае вы кто в этой ситуации ?

Добрый день, доверитель. Доверенность передана доверяемому лицу, который отказывается её отдать либо предоставить данные. Не помню у какого нотариуса оформляли и в какую дату.

Как на практике обратиться в нотариальную палату?

Идете к любому нотариусу и отзываете ее (он по базе вас найдет)

В палату - письменно.Срок ответа 30 дней.Вспомните где он ее применял и обратившись туда - копию можно увидеть ,вспомнить где заверяли

Здравствуйте! Можете обратится к любому нотариусу , у них есть общая база . Но в том случае если Вы одна из сторон