Списали пенсию просто так
Обратитесь письменно в банк за разъяснением данного движения по счету и ответа в письменном виде. Заявление в полицию о краже.
Обращайтесь в полицию с заявлением о краже.
Надо устанавливать причину.
Здравствуйте, кто списал пенсию известно?
Кто и куда списал
Сперва обратитесь в свой банк.
Доброе время суток Мария! Для начала сходите (или позвоните на горячую линию банка) в банк узнать за что сняли деньги. Если они не смогут решить вашу проблему, то возьмите распечатку с банка (последние операции, где указано за что и кто списал у вас деньги) и обращайтесь в прокуратуру. Удачи вам!