Угрозы за отказ от товара

Мой папа заказал через интернет какой-то БАД под видом чудодейственного лекарства. До её прибытия пытались отказаться, звонили, говорили, но посылку всё же прислали. Сразу на почте не стали её забирать, отказались. На следующий же день начались звонки, чтоб забрали посылку. Когда им ответили что посылку забирать не будем. Начались угрозы. И будет начислены пени за хранение посылки, и будет штраф, и что придется оплатить полностью сумму в случае отказа. А посылка на минуточку 8 т стоит. Поступают и другого рода угрозы. Уже больше недели. Что делать в такой ситуации!?
Лучший ответ

От товара вы вправе отказаться, но почтовые расходы придется оплатить, если потребуют, поскольку заказ все таки был сделан.

Здравствуйте! Ничего не забирайте , если угрозы носят систематический характер зафиксируйте их и обратитесь с заявлением в полицию