Москва, 25.06.2024, 11:58

Как защитить себя от навязчивых соседей в многоквартирном доме?

Вопрос №23982857 из г. Москва
опубликован 25.06.2024, 11:58
Если жильцы многоквартирного дома навязывают свое общение коллективно, навязываются с вопросами " когда уедешь", " работаешь ли ", ", платишь ли за ЖКХ" и так постоянно, что делать? Если участковый может быть их знакомым и на них не повлиять. Если пристают с подписями о ремонте крыши и т.п. и всячески навязывают дела и внимание усиленно и каждый день, при этом иногда пьяные жильцы меня могут оскорбить (не матом) и навязывать свое общение. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Записывайте на телефон подавать заявление в полицию об оскорблении, потом в прокуратуру именно она занимается оскорблениями

25.06.2024, 12:05

А какой ответ на юридическом сайте вы хотите получить?

25.06.2024, 11:59

Что можно сделать, чтобы не беспокоили они меня

25.06.2024, 12:01

Игнорировать

25.06.2024, 12:03

Да ничего вы не сделаете,есть поговорка такая,прежде чем купить себе дом,выбери себе соседа.

25.06.2024, 12:05

Игнорировать, либо вежливо сказать, что это не ваше дело

25.06.2024, 16:55

Так они все равно делают. И усиленно. Неужели ничего нельзя сделать?

25.06.2024, 19:49

Говорила,и все равно все то же самое

25.06.2024, 19:50