Куда надо вставить цифры, чтобы прочитать информацию?
вот номер моего обращения АИК «Надзор-WEB».ВО-15629-24-20001400 куда его надо вставить чтобы прочитать информацию.Над человеком престарелым легче посмеяться,умный там сидит
Никуда его не нужно вставлять. АИК «Надзор-WEB» - программа которой пользуются в прокуратуре. Вас уведомили что ваше обращение принято и ему присвоен номер. Ждите письменного ответа на обращение.
Я тоже не молодой, но для того, чтобы понять, что вы имели ввиду надо быть экстрасенсом
Все по вашему вопросу здесь
смешно... шарада по криптографии?
Здравствуйте! В чем Ваш вопрос ?
Вставить надо туда куда они вставятся
У Вас цифры в голове перемешались
Консультироваться у психиатра не пытались? Советую
Все по вашему вопросу здесь
в место для вставления