LSN Messenger
Уфа, 25.06.2024, 12:06

Куда надо вставить цифры, чтобы прочитать информацию?

Вопрос №23982878 из г. Уфа
опубликован 25.06.2024, 12:06
Куда надо вставить цифры, чтобы прочитать информацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

вот номер моего обращения АИК «Надзор-WEB».ВО-15629-24-20001400 куда его надо вставить чтобы прочитать информацию.Над человеком престарелым легче посмеяться,умный там сидит

25.06.2024, 12:19

Никуда его не нужно вставлять. АИК «Надзор-WEB» - программа которой пользуются в прокуратуре. Вас уведомили что ваше обращение принято и ему присвоен номер. Ждите письменного ответа на обращение.

25.06.2024, 12:22

Я тоже не молодой, но для того, чтобы понять, что вы имели ввиду надо быть экстрасенсом

Все по вашему вопросу здесь

eos.ru

25.06.2024, 12:22

смешно... шарада по криптографии?

25.06.2024, 12:07

Здравствуйте! В чем Ваш вопрос ?

25.06.2024, 12:08

Вставить надо туда куда они вставятся

25.06.2024, 12:08

У Вас цифры в голове перемешались

Консультироваться у психиатра не пытались? Советую

25.06.2024, 12:18

вот номер моего обращения АИК «Надзор-WEB».ВО-15629-24-20001400 куда его надо вставить чтобы прочитать информацию.Над человеком престарелым легче посмеяться,умный там сидит

25.06.2024, 12:19

Никуда его не нужно вставлять. АИК «Надзор-WEB» - программа которой пользуются в прокуратуре. Вас уведомили что ваше обращение принято и ему присвоен номер. Ждите письменного ответа на обращение.

25.06.2024, 12:22

Я тоже не молодой, но для того, чтобы понять, что вы имели ввиду надо быть экстрасенсом

Все по вашему вопросу здесь

eos.ru

25.06.2024, 12:22

в место для вставления

25.06.2024, 17:38