LSN Messenger
Санкт-Петербург, 25.06.2024, 14:17

Исполнительный лист

Вопрос №23983249 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.06.2024, 14:17
ПОСТАНОВИЛ: 1. Снять арест с денежных средств, находящихся на счетах: В связи с тем, что установлен факт наличия излишне арестованных денежных средств должника, руководствуясь статьями 6, 14 Федерального закона от 02.10.2007 No 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»,
Лучший ответ
Рекомендуется

Арест снят. Излишне удержанные списанные деньги должны быть возвращены должнику. Пишите заявление приставу, или подавайте жалобу на его незаконные действия Старшему приставу подразделения, и подавайте иск в суд в соответствии со ст.218-220 КАС РФ.

25.06.2024, 14:21

Так если долг так и висит , но пришло такое 😑 не могу понять что это значит , как будто наоборот карты разблокируют или нет?

25.06.2024, 14:27

Пристав сам должен направить в банк копию этого постановления и тогда арест будет снят в банке.

25.06.2024, 14:30

Так я не оплачивал долг, он как висел так и висит (

25.06.2024, 14:40

Значит прошло достаточно времени для исполнения и пристав окончил ИП в связи с тем что у должника отсутствует деньги и имущество.

25.06.2024, 14:47

Вы о чём?

С уважением.

25.06.2024, 14:18

Что это значит? Заранее спасибо за ответ

25.06.2024, 14:19