Претензия, жалоба ДТП
Как правильно написать претензию, жалобу на компанию "А", чтобы разобраться в ситуации?
Как???????????????
О! Это очень легко! Достаточно просто отучиться в университете на юрфаке и поработать лет 10.
Сразу получится правильная претензия!
И уж точно разберётесь в ситуации.
В произвольной форме такая претензию пишется либо закажите у любого юриста на сайте, обратившись в личные сообщения.
С уважением.
В произвольной форме отправьте им досудебную претензию с изложением требований
нужно смотреть ваш договор цессии, чтобы понять что и как писать. а вообще так не стоит делать. вы теряете деньги.
Если вы уступили право требования, вы уже получили деньги. Вот, собственно и все. Непонятно, что вы хотите еще получить.
В произвольной форме