Пользователь 9111.ru
Пермь, 25.06.2024, 21:02

Почему девочек отправляют в воспитательные колонии только две?

Вопрос №23984295 из г. Пермь
опубликован 25.06.2024, 21:02
Почему в России всего 2 воспитательные колоний для девочек? А остальные только для мальчиков. Хотя женских колоний для совершеннолетних девушек и женщин гораздо больше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Завтра, Гермиона, мою жалобу на оскорбление рассмотрят.

Как думаете, сколько ваша эта учётка после просуществует, а?

25.06.2024, 21:09

Гермиона, хватит хулиганить.

25.06.2024, 21:02

А чего сразу так грязно ругаться?

Ай-яй-яй!

25.06.2024, 21:04

думаешь, девчонки реже пакостят, что ли? Там свои приколы есть, просто бабье царство - оно такое, пожестче любого мужского узилища будет.

25.06.2024, 21:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А почему тогда на всю Россию всего 2 воспитательные колонии для девочек ?

25.06.2024, 21:36

Потому что бабы реже косячат по-крупному. Или отмазываются.

Подумай сама:

Пацаны - народ импульсивный, движ любят, вот и попадаются чаще. Драки, грабежи, угоны - классика.

Девчонки хитрее, действуют тоньше. Если уж преступления и совершают, то мошенничество, например. А это сложнее доказать.

Плюс, общество к девушкам мягче. Мать-одиночка, сложная судьба - судьи иногда снисходительнее относятся.

Короче, две колонии для малолеток - это как статистика женской преступности. Меньше, чем у мужиков, но страшнее.

25.06.2024, 21:42