Рязань, 25.06.2024, 23:04

Может ли муж оформить генеральную доверенность на все в ЛНР, действующую на территории России?

Вопрос №23984529 из г. Рязань
опубликован 25.06.2024, 23:04
Муж на СВО. Ушел внезапно. Хочу поехать в ЛНР. Может ли он в ЛНР оформит генеральную доверенность на все? Будет ли она действовать на территории Росии?
Лучший ответ
Рекомендуется

там российские законы давно

25.06.2024, 23:07
Оценка автора вопроса:
Помогли, спасибо!

Наверное, не для всех)) т.е. доверенность будет действительна?

25.06.2024, 23:10

Доверенность будет действительна на территории России.

Если ваш брак зарегистрируют в Луганске во время вашего пребывания в городе, то нет проблем. Однако заранее вам нужно всё же уточнить все вопросы с местным ЗАГСом по телефону например или через сайт.

25.06.2024, 23:16

У нас брак официально не зарегестрирован. Можем ли мы зарегистрировать брак в Лугансе или другом населенном пункте ЛНР?

25.06.2024, 23:06

ЛНР - Россия

25.06.2024, 23:07

Да. Но там все говорят, что доверенность выписанная на территории лнр не действует в России.

25.06.2024, 23:08

Говорят, что кур доят! Верьте юристам. Нотариусы в РФ давно все частные. Но доверенности даже во вновь приобретенных территориях на желто - оранжевых бланках РФ.

26.06.2024, 01:00