Смена ФИО и наследство
Ничего страшного с собственностью не случилось. Если Вы сменили фамилию, то паспорт следует заменить. Для этого обратитесь с заявлением в ОУФМС УВД по адресу проживания. Если право собственности на долю в квартире зарегистрировано, обратитесь в Росреестр с заявлением о внесении изменений в ЕГРН. Это можно сделать через Госуслуги или через МФЦ. С уважением, А.Осоцкий.
Здравствуйте
От смены фамилии ваше право собственности не утратилось
Ответ отключен модератором
Продолжать жить! А в чём вопрос?
Если доля зарегистрирована в Росреестре проверьте свои данные по бесплатной выписке на госуслугах. При наличии в выписке старой фамилии в МФЦ подается заявление о внесении изменений в ЕГРН.