Может ли смена ФИО повлиять на процедуру приватизации неприватизированной квартиры?

В настоящее время прописана и проживаю в неприватизированной квартире. Собираюсь поменять ФИО. В дальнейшем, при проведении процедуры приватизации, могут ли у меня возникнуть проблемы в связи с тем, что меняла фамилию? Может ли это стать основанием для отказа в приватизации? Спасибо.
Лучший ответ

Смена фамилии сама по себе не может повлечь какие-либо проблемы при приватизациии жилого помещения.

Никак не повлияет смена ФИО на право приватизации.

Нет, изменение фамилии никак ни на что не повлияет.

Соглашусь с коллегами.

С уважением.

Вам главное не сниматься с регистрации, а смена Ф.И.О. не влияет на приватизацию. Смените паспорт и вам поставят регистрацию в паспорт.