Может ли смена ФИО повлиять на процедуру приватизации неприватизированной квартиры?
В настоящее время прописана и проживаю в неприватизированной квартире. Собираюсь поменять ФИО. В дальнейшем, при проведении процедуры приватизации, могут ли у меня возникнуть проблемы в связи с тем, что меняла фамилию? Может ли это стать основанием для отказа в приватизации? Спасибо.
Смена фамилии сама по себе не может повлечь какие-либо проблемы при приватизациии жилого помещения.
Никак не повлияет смена ФИО на право приватизации.
Нет, изменение фамилии никак ни на что не повлияет.
Соглашусь с коллегами.
С уважением.
Вам главное не сниматься с регистрации, а смена Ф.И.О. не влияет на приватизацию. Смените паспорт и вам поставят регистрацию в паспорт.