Будут ли инвалиды 1 группы до июня 2024 года включены в повышение пенсии?
Скажите пожалуйста, а если получил инвалидность 1 группы ранее чем июнь 2024 года, на этих граждан распространяется повышение пенсии? Спасибо
Лучший ответ
А что произошло в июне 2024 года? Пенсионный закон не изменялся в июне. При наличии инвалидности 1 гр. размер пенсии увеличивается.
Спросите в СФР и т.д.
Ответ отключен модератором
Извините я имел ввиду тем кто получил инвалидность до июня 2024 года, спасибо
Скажите, до июня 2024 не будет повышения
Не будет, у вас уже было повышение при получении 1 группы инвалидности.