Выселение совершеннолетнего из квартиры по решению суда
Дети должны быть зарегистрированы с одним из родителей. Если квартира служебная за долги снять могут, непонятно действующий военнослужащий или бывший. Если бывший почему не получил сертификат. Детей могут снять с учета к матери.
Военнослужащий был его отец,отцу давали квартиру ,отец умер ,военный городок уже расформирован ,дети прописаны в этой квартире с рождения,как защитить интересы детей до их совершеннолетия,они бы не хотели потерять квартиру !
Нет
А как они там останутся зарегистрированными без совершеннолетнего квартиросъемщика?
ТОже, они же просят всех выселить.
Нет ,просят выселить только отца,детей не указывали в иске