Пользователь 9111.ru
Черкесск, 26.06.2024, 05:53

Администрация сельского поселения мне сказала

Вопрос №23984872 из г. Черкесск
опубликован 26.06.2024, 05:53
Здравствуйте! Из-за частичной оплаты на ребёнка на основании исполнительного листа пристав-исполнитель постановил административное наказание в виде обязательных работ 14 часов в сельском поселении по месту жительства моего. Я пришла, а администрация говорит, что ничего не получали от пристава-исполнителя, но всё-таки издал приказ о принятии меня на работу в пользу государства (безвозмездно). После я у них получил табель с указанием отработанных всех часов. Спустя несколько дней мне звонит администрация и объясняет, что от пристава не было соответствующего разрешения о приёме меня на работу, и, пристав-исполнитель аннулирует всё. Я отказалась от повторного выполнения этой работы. Верно ли я поступаю? Что говорит Закон?
Лучший ответ
Рекомендуется

а зачем им что то от пристава?

вы отработали

исполнили определение суда.

если пристав что-то упустил, так это его проблемы.

напишите жалобу на пристава начальнику одела или прокурору

26.06.2024, 05:56
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Администрация мне сказала, что от пристава - исполнителя у них нет письма письма, я показала копию и издали приказ, я приступила к исполнению обязательств . После отработанных 14 часов полных теперь администрация мне говорит , что пристав-исполнитель спрашивает как она могла их отработать, если ничего администрация не получила , что администрация не имела право такого допускать меня на работу без разрешения от пристава-исполнителя.

26.06.2024, 06:01

Из-за отсутствия полного погашения задолженности по алиментам на ребёнка было вынесено постановление судом административное наказание в виде обязательных 14 часов работ.

26.06.2024, 05:56

пишите жалобу на пристава прокурору. какого черта он щелкает клювом? это его недоработка. вы решение исполнили. пусть пристав задним числом теперь издает необходимые документы

26.06.2024, 06:06