Администрация сельского поселения мне сказала
а зачем им что то от пристава?
вы отработали
исполнили определение суда.
если пристав что-то упустил, так это его проблемы.
напишите жалобу на пристава начальнику одела или прокурору
Здравствуйте! Администрация мне сказала, что от пристава - исполнителя у них нет письма письма, я показала копию и издали приказ, я приступила к исполнению обязательств . После отработанных 14 часов полных теперь администрация мне говорит , что пристав-исполнитель спрашивает как она могла их отработать, если ничего администрация не получила , что администрация не имела право такого допускать меня на работу без разрешения от пристава-исполнителя.
Из-за отсутствия полного погашения задолженности по алиментам на ребёнка было вынесено постановление судом административное наказание в виде обязательных 14 часов работ.
пишите жалобу на пристава прокурору. какого черта он щелкает клювом? это его недоработка. вы решение исполнили. пусть пристав задним числом теперь издает необходимые документы