Здравствуйте. Как узнать информацию по запрету на выезд заграницу, если менялся паспорт по смене фамилии?
Госуслуги предоставляют информацию по запрету на выезд из РФ.
На сайте ФССП Для поиска укажите фамилию, имя и отчество или номер исполнительного производства. Погасить долг можно через портал Госуслуги (доступно зарегистрированным гражданам) или по квитанции в любом отделении банка (скачать квитанцию можно на сайте ФССП).
Татьяна, довольно странный вопрос! А с чего вы решили, что у вас могут быть такие ограничения? У вас долги? У вас исполнительные производства возбуждены?
Есть сайт ФССП России, там только по ФИО и дате рождения (старую фамилию укажите), можете узнать о наличии ИП и ограничениях. Только вы это и так должны были знать, т.к. пристав должен ставить вас в известность о возбуждении ИП.
Также подобная информация отражается на Госуслугах.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Здравствуйте. Вот решила проверить перед выездом заграницу. И тут неожиданно для меня какой то долг на 23000 от 29.05.2024. На девичью фамилию. До приставов не дозвониться и не могу узнать за что вообще и с запретом на выезд или нет.