Можно ли узнать историю платежей по кредиту Сбербанка 10 летней давности
Добрый вечер, Елена!
Да, можно узнать историю платежей по кредиту Сбербанка 10 летней давности. Для этого вам следует обратиться в отделение Сбербанка, где вы брали кредит, и запросить выписку по вашему кредитному договору за указанный период. Обычно банки хранят информацию о клиентах и их платежах в течение длительного времени. Таким образом, вы сможете получить необходимые данные и оценить свою кредитную историю за предыдущие годы. Не стесняйтесь обращаться за помощью к банку, чтобы получить всю необходимую информацию.
Не получится, тк бухгалтерские и финансовые документы хранятся 5 лет.
Истории платежей и переводов хранятся в личном кабинете Сбербанк онлайн бессрочно. Достаточно указать нужный вам период и получить список операций за данный период. Если же вы закрываете все карты и счета в банке, то только в данном случае у вас теряется доступ к данной информации.
через личный кабинет сбербанк онлайн можно запросить выписку.
нет не получится. проверено на практике. так как для судебного дела запрашивали документы в сбере и ответ был, что хранят только в пределах 5 лет. где-то 7 лет хранят. даже через НБКИ не получится скорее всего, так как у них тоже ограниченные сроки