LSN Messenger
Санкт-Петербург, 26.06.2024, 10:24

Судебное заседание

Вопрос №23985235 из г. Москва
опубликован 26.06.2024, 10:24
Здравствуйте, как я могу узнать о предстоящем судебном заседании, есть ли какой-то общий сайт с расписанием? Правда у меня нет никаких данных, кроме фамилии истца. Будет рассматриваться частная жалоба в районном суде
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно ст.333 ШПКРФ Суд первой инстанции после получения частной жалобы, представления прокурора, поданных в установленный статьей 332 настоящего Кодекса срок и соответствующих требованиям статьи 322 настоящего Кодекса, обязан направить лицам, участвующим в деле, копии частной жалобы, представления прокурора и приложенных к ним документов и назначить разумный срок, в течение которого указанные лица вправе представить в суд первой инстанции возражения в письменной форме относительно частной жалобы, представления прокурора с приложением документов, подтверждающих эти возражения, и их копий, количество которых соответствует количеству лиц, участвующих в деле.

Частная жалоба, на определение суда первой инстанции, за исключением определений о приостановлении производства по делу, о прекращении производства по делу, об оставлении заявления без рассмотрения, об удовлетворении или об отказе в удовлетворении заявления, представления о пересмотре судебных постановлений по вновь открывшимся или новым обстоятельствам, о принудительном исполнении или об отказе в принудительном исполнении решения иностранного суда, о признании или об отказе в признании решения иностранного суда, о признании и исполнении или об отказе в признании и исполнении решений иностранных третейских судов (арбитражей), об отмене решения третейского суда или отказе в отмене решения третейского суда, рассматриваются без извещения лиц, участвующих в деле.

26.06.2024, 15:25

узнать о предстоящем судебном заседании, можно зайдя на сайт этого суда .Можете также позвонить в этот районный суд и узнать дату и время судебного заседания

26.06.2024, 10:27

Дозвониться до них невозможно, а на сайте только за сегодняшний день заседания

26.06.2024, 10:42

Фамилию истца вводили? в форму поиска

26.06.2024, 10:44

Зайдите на сайт данного суда, в раздел судебное делопроизводство.

26.06.2024, 10:28

Дозвониться до них невозможно, а на сайте только за сегодняшний день заседания

26.06.2024, 10:43

Да на сайте суда

26.06.2024, 10:30

Откройте сайте суда и слева модуль "Судебное делопроизводства". Там есть поисковая карточка, которая ответит на все вопросы

26.06.2024, 10:48