Воронеж, 26.06.2024, 10:38

Нужна помощь в составлении коллективной жалобы

Вопрос №23985268 из г. Воронеж
опубликован 26.06.2024, 10:38
Здравствуйте! Очень хочется наказать одну фирму, которая обманывает людей и списывает деньги с карт самовольно. Imagination school. Нас очень много таких обманутых. Нужна юридическая помощь
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Оксана, обращайтесь в полицию.

26.06.2024, 10:41
Оценка автора вопроса:

Услуга будет платной. Можете обратиться на сайте

26.06.2024, 10:41
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте Оксана!

На каком основании списываются денежные средства?

26.06.2024, 10:41

Покупаешь у них курс за 299 руб через неделю списывают 5999. И у тех кто карту не блокирует, списания продолжаются

26.06.2024, 10:43

Читайте условия покупки курса. При наличии фактов мошенничества обращайтесь в полицию.

26.06.2024, 10:47
Оценка автора вопроса:

Можете обратиться на сайте

26.06.2024, 10:42

Напишите заявление в полицию.

26.06.2024, 10:43