LSN Messenger
Челябинск, 26.06.2024, 14:30

Если я с ЧВК Вагнер. Нам тоже положены какие либо выплаты

Вопрос №23985927 из г. Челябинск
опубликован 26.06.2024, 14:30
Если я с ЧВК Вагнер. Нам тоже положены какие либо выплаты
Лучший ответ
Рекомендуется

ЧВК и наемничество в стране РФ вне закона. ООО "Вагнер" не вижу в перечне организаций, зарегистрированных ФНС РФ , а также в перечне содействующих МО РФ в выполнении задач СВО в период ч/мобилизации.

26.06.2024, 16:48

Выплаты за что?

26.06.2024, 14:33

За ранение,за медаль за отвагу?

26.06.2024, 14:41

Да, все положено конечно же.

26.06.2024, 15:29

Увы контора вам выплачивает сама

26.06.2024, 14:45