Москва, 23.10.2023, 11:27

Мой муж служит в чвк Вагнер, положены ли мне льготы, как жене бойца, например бесплатный проезд.

Вопрос №20845011 из г. Москва
опубликован 23.10.2023, 11:27
Мой муж служит в чвк Вагнер, положены ли мне льготы, как жене бойца, например бесплатный проезд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. он разве Вам не присылает часть довольствия? На такси хватит ездить!

23.10.2023, 11:29

Я с ним последний раз разговаривала за день до отбытия.

23.10.2023, 11:32

Держитесь...

23.10.2023, 11:36