Когда начинается первый день отсчета?
Здравствуйте!
Ну конечно с даты фактического получения товара или например претензии, идёт отсчёт.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Отсчёт срока начинается со дня передачи телефона.
Отсчёт начинается со дня передачи телефона
Согласно российскому законодательству, отсчет срока для выполнения требований потребителя начинается с момента получения продавцом или уполномоченным лицом товара или обращения потребителя. В вашем случае это будет момент получения устройства продавцом.
Здравствуйте! С фактической даты получения устройства в ремонт