Краснодар, 26.06.2024, 18:05

Сколько годов коз можно держать на земле в частном дворе

Вопрос №23986552 из г. Краснодар
опубликован 26.06.2024, 18:05
Сколько годов коз можно держать на земле в частном дворе
Лучший ответ
Рекомендуется

нет максиального предела. Надо соблюдать правила содержания

26.06.2024, 18:08
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Вы задаете одни и те же вопросы. На вашем ИЖС можно держать 0 голов коз. За нарушение правил использования земельного участка Вы можете быть привлечены к административной ответственности

26.06.2024, 18:09

Я знаю что одни и те же вопросы, просто рядом соседи, держат быка, кур, коз. Тоже ижс

26.06.2024, 18:41

Вы коллективно нарушаете действующее законодательство значит.

26.06.2024, 18:46

Здравствуйте! Не регламентировано законом

26.06.2024, 18:10

Как понять не регламентировано

26.06.2024, 18:44