Как получить консультацию юриста по телефону, если горячая линия отключена?
Заходите в личные сообщения к юристу,договаривайтесь о звонке,оплачивайте и получайте консультацию.Нет проблем
Добрый день. Выбирайте любого и договаривайтесь.
Напишите любому юристу из откликнувшихся.
Здравствуйте, Вы можете задать вопрос ваш тут в чате, по телефону как правило платные консультации.
Здесь изложите вопрос - получите бесплатно ответ.
Личные консультации платные. Если необходима личная консультация, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.
Здравствуйте. По телефону стоит дороже.
вообще не звоните вюда и не пишите
Ждите ее включения