LSN Messenger
Екатеринбург, 27.06.2024, 08:59

Судебные приставы

Вопрос №23987442 из г. Екатеринбург
опубликован 27.06.2024, 08:59
Выставили счёт по ИП за неоплаченный штраф ГИБДД в течении пяти суток после истечения которых будет взыскан ещё и збор. Но долг был ими списан в этот же день и возвращен обратно для того чтоб поимень с меня и сбор прав ли пристов
Лучший ответ
Рекомендуется

Пристав здесь неправ

27.06.2024, 09:03
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Впервые слышу такое, чтобы взыскивали принудительно, а потом сами возвращали. На каком основании произошёл возврат денег ? Поясните...

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

27.06.2024, 09:04

Возврат сделали чтоб поиметь с меня ещё и сбор которые они сейчас взымают если неоплачеваешь в течении пяти суток после получения от них постановления о производстве исполнительного производства

27.06.2024, 09:10

Не делают они возвраты, не сочиняйте... но даже если так произошло, что маловероятно, значит обжалуйте постановление пристава о начислении сбора в суде, если есть доказательства оплаты долга и его возврата.

27.06.2024, 09:15

Да это все есть в мобильном приложение .Суть не в этом просто становиться страшно какие мрази работают на таких должностях последнее забирут

27.06.2024, 09:20

Если .да кабы .может не может вот так и живёте крахоборы.нормальный здравомыслящий человек некогда не станет юристом а тем более пристовом потомушто он живёт по совести . вы поберушки в законе одним словом мрази

27.06.2024, 17:00

А вы видимо хамло безграмотное (судя по тексту) и к психиатру сходить не помешает )))

27.06.2024, 18:01

Судя по описанию прав, но возможно и не прав. Изучить обстоятельства следует

27.06.2024, 09:10