Может ли МВД России изменить исход дела об списании долгов после завершения банкротства?
Не сможет. МВД просто представило какие-то документы по запросу суда, которые поступили и зарегистрированы в системе после вынесения судебного акта за которым Вы наблюдаете. Не стоит фантазировать. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
О каком еще дополнении идет речь, и при чем тут вообще МВД?*
МВД выслали дополнение к делу о банкротстве, может ли МВД подать апелляционную жалобу, суд принял решение о списании долгов 16 мая, а 25 июня МВД выслали дополнение к делу о банкротстве, посмотреть я его не могу через сайт kad.arbitr.ru
Максим, . Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
Какая связь дела о банкротстве и МВД России - они что выступают как кредиторы?
Если решение от 16.05 уже было вынесено, кто и по какому поводу 25.06 - от них принял документы если рассмотрение окончено.
У вас есть управляющий к нему вопросы, тут надо знать все обстоятельства.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Любой документ может повлиять на решение суда.
Скорее всего МВД просто представило какой то документ по запросу суда. Не стоит пока волноваться, получите решение с отметкой о вступлении в силу.
Здравствуйте, нужна знать детали вашего дела, я рекомендую вам обратиться к вашему финансовому управляющему (не зря же он получает за это деньги). Возможно это ответ из гос.органа.