Может ли МВД России изменить исход дела об списании долгов после завершения банкротства?

Может ли МВД России повлиять на решение арбитражного суда о списании долгов, банкротство завершилось 16 мая, 25 июня МВД России приложило дополнение к делу, может ли это дополнение повлиять на решение арбитражного суда?
Лучший ответ

Не сможет. МВД просто представило какие-то документы по запросу суда, которые поступили и зарегистрированы в системе после вынесения судебного акта за которым Вы наблюдаете. Не стоит фантазировать. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Спасибо!

О каком еще дополнении идет речь, и при чем тут вообще МВД?*