Москва, 27.06.2024, 11:05

Как изменился статус диплома о неполном высшем образовании после принятия закона об образовании?

Вопрос №23987948 из г. Москва
опубликован 27.06.2024, 11:05
Здравствуйте. У гражданина есть диплом о неполном высшем образовании - зеленый лист формата А 4, полученный на законном основании. В законе об образовании от 2012 года ничего о неполном высшем образовании не сказано. 1) Значит ли это, что после принятия этого закона у гражданина снизился уровень образования? 2) Значит ли это, что у гражданина нет теперь неполного высшего образования? 3) Значит ли это, что у гражданина теперь только предыдущее образование? 4) Значит ли это, что гражданин может теперь выбросить свой диплом о неполном высшем образовании или использовать его в качестве туалетной бумаги?
Лучший ответ
Рекомендуется

4) Значит ли это, что гражданин может теперь выбросить свой диплом о неполном высшем образовании или использовать его в качестве туалетной бумаги?

И то , и другое приемлемо. Выбор за Вами.

27.06.2024, 15:19

Данный диплом бесполезен. У гражданина нет высшего образования.

27.06.2024, 11:08

А неполное высшее образование у гражданина есть?

27.06.2024, 11:09

Нет сейчас такого вида и ступени образования.

27.06.2024, 11:10
Оценка автора вопроса:

То есть у гражданина нет и неполного высшего образования?

27.06.2024, 11:11

С 2007 года нет понятия " неполное высшее образование".

27.06.2024, 11:19