Пользователь 9111.ru
Артем, 27.06.2024, 11:28

Угрожают выселить!-

Вопрос №23988013 из г. Владивосток
опубликован 27.06.2024, 11:28
О предоставлении вне очереди не менее нормы предоставления-социальной нормы предост =18 м. кв на чел,, семье из трех и более чел = не мене 72 в соответствии с конституцией рф ст 40 ст. 57, ч.2 и ч.5 пост. Правительства№541 и прим. Края № п 64-губернатор 18 м.кв на чел дело в касационном суде, затем верховный суд до решения верховног суда не могут выселить! Ответ админ президента =предоставление жилья после завершения судебного спора! До верховного не могут выселить в 33 м.кв. малосемейку-произвол!
Лучший ответ
Рекомендуется

ДО ОКОНЧАНИЯ СУДЕБНОГО СПОРА В ВЕРХОВНОМ СУДЕ СВОЛОЧИ СМОГУТ ПО СУДУ ВЫСЕЛИТЬ ???????????СУД НЕ ЗАКОНЧЕН

27.06.2024, 11:32

Могут конечно. после апелляции решение вступает в силу.

27.06.2024, 13:07
Оценка автора вопроса:
ПРОИЗВОЛ!

А в чем вопрос?

27.06.2024, 11:28

ДО ОКОНЧАНИЯ СУДЕБНОГО СПОРА В ВЕРХОВНОМ СУДЕ СВОЛОЧИ СМОГУТ ПО СУДУ ВЫСЕЛИТЬ ???????????СУД НЕ ЗАКОНЧЕН

27.06.2024, 11:32

Могут конечно. после апелляции решение вступает в силу.

27.06.2024, 13:07
Оценка автора вопроса:
ПРОИЗВОЛ!