Как подтвердить родство?
У мамы в январе умерла тётя, ей нужно выписать её из квартиры, но чтобы это сделать, нужна справка о смерти. Справка эта у внучки маминой тёти и она её не отдаёт. Как получить справку о смерти в таком случае? Родство мама подтвердить не может, так как документы тёти у её внучки, она их не отдаст, а документы покойного отца матери были давно ещё потеряны родственниками.
Лучший ответ
Факт родственных отношений может быть подтверждён в судебном порядке.
Делайте запрос в архив и получите копии документов
Добрый день, в МФЦ дубликат заказать.
Здравствуйте. Обратитесь в архив.
В МФЦ дубликат заказать