Получение соц. контракта
Здравствуйте. Я хочу попробовать получить соц. контракт, хочу узнать доступен ли он мне в моей ситуации. Я прописана в квартире где прописаны еще 4 человека, площадь квартиры 54 кв. м. Так же в собственности имею квартиру в которой ни кто не прописан. Муж имеет большой дом 850 кв.м. где еще собственники его брат и сестра. Сейчас официального дохода у нас нет, учимся, снимаем квартиру. Субсидию хочу получить на развитие собственного бизнеса по наращиванию ресниц. На сколько это возможно в моей ситуации?
Лучший ответ
У вас должен быть доход ниже ПМ в регионе либо уважительная причина его отсутствия
Имущественных критериев нет
Необходимо открыть самозанятость или ИП
Вам нужно бизнес-план хороший составить
Но прежде, чем этим всем заниматься, позвоните в соц защиту по месту прописки и уточните: есть ли в бюджете средства