Как взыскать алименты на троих детей с отца заключенного?

В браке не состояли. У детей в свидетельстве рождения записан. Подала на него алименты на троих детей. Пока пристав искала его год, долг накопился в 200 000 р, после того как нашла в местах лишения свободы, то тут же сделали перерасчет с 200 тыс на сумму 10 тыс рублей. Правомерно ли поступил пристав? Сейчас отец детей находится на сво у него контракт и параллельно числится в тюрьме. Приставы не находят его там в МОЕЙ РФ. Писала несколько раз заявление на пристава и она не действует. Обязаны ли приставы списывать с его денежного довольствия деньги? Сам отец отказывается платить и даже общаться с детьми. Он сказал что ему не платят денежное довольствие и за ранение тоже якобы нет оплат.
Лучший ответ

Возможно, правильно, если алименты в долях и предоставлена справка о доходе. Запрсите пристава постановление о расчёте задолженности.

В вашей ситуации, начать нужно с жалобы в прокуратуру, на бездействие пристава. Составить жалобу, вам может практически любой юрист на сайте.