Что делать если принесли квитанцию на оплату за ТБО более чем за 5 лет? До этого не было не одной квитанции на оплату.
Лучший ответ
Долг не признавать и не оплачивать. Начать оплачивать с текущего месяца. Ждать обращения в суд. Судебный приказ отменить. При рассмотрении в исковом производстве заявить о пропуске срока исковой давности и снижении пени по статье 333 Гражданского кодекса РФ.
срок искдавности 3 года, заявите
Нужно направить письмо на основе норм ГК на оплату только за три года.
Согласны с долгом - платить, не согласны - не платить, ждать суда