Срок подачи кассации в ВС РФ по гражданскому делу
Срок - с 28.03.2024 года.
Придётся восстанавливать срок, в смысле, к кассационной жалобе прикладывать также и заявление о восстановлении срока в порядке статьи 112 ГПК РФ, с обоснованием, по каким уважительным причинам Вы пропустили установленный срок. И судя по датам, Вам лучше не затягивать, дабы продемонстрировать крайнюю степень своей процессуальной добросовестности. Такие дела.
3 месяца. Нужно восстановить срок для обжалования. Можете обратиться в личные сообщения к юристу
С 28 марта 2024 года.
Здравствуйте, Вам нужно восстанавливать срок и подавать аппеляцию .
Срок отсчитывается со дня вынесения апелляционного определения.
Здравствуйте.
Со дня вступления в законную силу.
три месяца с момента вынесения апелляционного определения