LSN Messenger
Саратов, 27.06.2024, 21:33

Инвалиду 2 группы с умственной отсталостью с детства получить права на вождения

Вопрос №23989557 из г. Саратов
опубликован 27.06.2024, 21:33
Инвалиду 2 группы с умственной отсталостью с детства получить права на вождения
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Необходимо получить справку из районного ПНД об отсутствии заболеваний, которые включены в перечень

медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.

27.06.2024, 22:07
Оценка автора вопроса:

А кто мне такое направления может бать

29.06.2024, 09:07

Это зачем?

27.06.2024, 21:34

Просто хочу узнать можно получить или нет права на вождения автомобиля

27.06.2024, 21:36

Вы медицинскую комиссию не пройдете, феликс. Увы.

27.06.2024, 21:37

Что будет если я приду в авто школу

27.06.2024, 21:51

Спасибо за дизлайк!

27.06.2024, 21:38

УО является противопоказанием к управлению транспортным средством.

27.06.2024, 21:36

И как решить мою проблему

27.06.2024, 21:40