Как исключить ребенка из состава семьи для переоформления пособия?
Как можно исключить ребёнка из состава семьи? Здравствуйте, мне нужно будет скоро переоформить единое пособие на младшего ребенка, старшему сыну 19 лет, учится на очной форме обучения, но сейчас он проходит практику и она оплачивается, из за размера оплаты практики могу не пройти на ЕП
Лучший ответ
Исключение ребенка из состава семьи для целей получения социальных пособий обычно требует определенных юридических процедур и формальностей, особенно если ребенок является совершеннолетним и учится на очной форме обучения.
В контексте переоформления единого пособия на младшего ребенка, вам может понадобиться документальное подтверждение статуса старшего сына, чтобы его доходы или обучение не считались при расчете вашего права на пособие.