Арест автомобиля
Юлия! Только договариваться с приставом и платить долг. Нет других вариантов.
Если только продадите автомобиль кому-то из близких родственников и будите ездить по доверенности. И это только возможно, если на нем нет ареста и не поставлен уже запрет на продажу.
Скорее всего Ваш автомобиль уже находится под запретом регистрационных действий, и как писали ниже, продать Вы его уже не сможете. А новый собственник не поставит на учет.У вас только один вариант полностью погасить долг. После реализации автомобиля часть долга погасится (это о том, что машина по стоимости меньше долга). Но еще есть такой вариант, что пристав объявит Ваш автомобиль в розыск.