Продал автомобиль, просят вернуть деньги.

Продал старенький автомобиль, которому уже практически 30 лет, продал ниже рынка, такие хорошие экземпляры стоят почти в два раза дороже от моей цены. Все нюансы постарался рассказать по автомобилю, то что бит был когда то и есть в целом проблемы, и даже уступил по сумме на устранение некоторых недочетов. Много пропущенных звонков, как смог перезвонил и выслушал много интересного, о том что я продал заведомо неисправный авто и теперь прячусь, хотя описанных проблем с техникой у меня не возникало в процессе эксплуатации. На таком старом автомобиле может много вылезти проблем, и покупатель не понимает что автомобиль по цене как раз на свое состояние и далеко не новый. В ДКП у меня прописано "ТС передано продавцом и принято покупателем при заключении сторонами настоящего договора и возврату не подлежит, т.к. претензий по техническому состоянию, состоянию кузова и характеристикам (качеству) ТС покупатель не имеет. Отдельного документа о передаче ТС сторонами не составляется." Как быть? Чего ждать? Судом грозят, но так можно брать автомобили, кататься и что-то там всегда найдется на старом авто. Покупатель невменяемый будто.
Лучший ответ

Игнорировать. Это такие люди странные.

Добрый день, пусть,если желают обращаются в суд, основний для расторжения ДКП и возврата д/средств нет.

Ничего не предпринимайте. Ну а если к вам предъявили судебный иск, обратитесь к юристам в личные сообщения, предоставьте исковое заявление, все иные документы, которые имеются у вас по данному делу. Юрист проанализирует правовую позицию истца, разработает для вас позицию по защите с учетом ваших прав и интересов, подготовит мотивированные возражения, которые вы можете предоставить суду, проконсультирует по дальнейшим действиям. Смотрите ст. 149 ГПК РФ. "Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству". Не видя документов, юрист вам помочь не сможет.