Как оформить договор дарения на жену для квартиры, дома, гаража и машины - отдельно или все в одном?

Здравствуйте. Как правильно оформить договор дарения на жену. Есть квартира, дом на земле, гараж, машина. Можно ли все объекты включить в один договор дарения и передать в Росреестр или на каждый объект необходим отдельный договор? И можно ли от руки все написать и в скольки экземплярах? Спасибо!
Лучший ответ

Если это всё приобретено не в браке с женой нынешней, то на каждый объект свой договор и сдать в МФЦ, от руки можно тоже. Можно и в одном договоре все объекты, кроме авто разумеется, это совершенно иное имущество.

Тексты документов, представляемых для осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав в форме документов на бумажном носителе, должны быть написаны разборчиво, наименования юридических лиц - без сокращения с указанием их мест нахождения. Фамилии, имена и при наличии отчества физических лиц, адреса их мест жительства должны быть написаны полностью.

Экземпляр один можно.

В МФЦ обратитесь, там все и оформите

Добрый день. Дарение недвижимости можно оформить одним договором.

Автомобиль рекомендую оформить отдельным договором, поскольку авто регистрируется в ГИБДД, а не в Росреестре

Объекты недвижимости дарите отдельным договором. Одним. Лучше его напечатать. 3 экз.

По авто договор отдельный. 2 экз.

Пришёл к нотариусу и подарил или в мфц...там всё объяснят как лучше всё сделать. Сто человек сто мнений, поэтому лучше общаться с живым человеком который каждый день занимается нашими законами.

Лаура, просмотрите личку.

Лаура в МФЦ обратитесь , там вам составят и зарегистрируют договор.