Симулировал ранение на сво
Конечно. Вам вменят статью 339 часть 3 УК РФ, это от 5 до 10 лет, будет пересуд, наказание назначат по совокупности приговоров. Такие дела.
Спасибо, но суд учтет, что я уже нахожусь под стражей?! И осуждать будет так же военный суд?
Владимир, военный суд
Спасибо, сколько могут добавить?
Осудили за то что не вернулся на Сво 6лет строгого режима
На Ваш век хватит.
Сколько добавить, решит суд.
ст. 69 ч.5. УК РФ
Скажите, а если заключить досудебное рассмотрение, могут сбавить срок? Или она в военном суду не действует
Добавят. Это мошенничество (ст. 159 УК РФ)
Владимир, могут добавить, если выяснится (ст. 339 УК РФ).
Добавят, конечно.
Интересно, а как можно симулировать ранение?
Самому выстрелить в себя, например.
Если бы, да кабы... Таки зря вы здесь так откровенно о симуляции и все такое! Командир какую справку рисовал об обстоятельствах ранения? Направлены ли документы в СОГАЗ на выплату по указу ПРФ 98? От этих двух обстоятельств и воли командира зависеть будет все. В том числе и его (командира) обращение в военную прокуратуру по факту проверки и выявления в ваших действиях состава той или иной ст. УК.
Господи!Да подойдите к командованию,договоритесь что 50/50 и все было бы гуд ,дважды так прокатывало),оба раза «контузия»,просто на второй раз говоришь - «батяня,вот все 3 мульта твои,ток спиши меня домой,поговори с начмедом,что сильнейшая контузия,ушиб головного мозга, ретроградная амнезия и контузия глазных яблок с разрывом конъюнктивы,стойкой потери кооодирации Категория Д и едешь домой,с зарплатой,+ 1,5 мультами за первую «контузию». Солдат должен быть прошарен,тогда нигде не пропадет.