Необходима помощь.
Обременения можно посмотреть на сайте Росреестра в разделе информация по объектам недвижимости в режиме он лайн (могу посмотреть бесплатно нужен кадастровый номер). Но там не будет оснований по которым они наложены. Чтобы знать как снять обременения необходимо разбираться с основаниями их наличия.
буду благодарен
Если вы собственник квартиры, самый простой способ - заказать выписку из ЕГРН на госуслугах. А вот как снять - зависит от того, что наложил ограничения
Уважаемый Владислав.
Закажите выписку из ЕГРН (можно сделать и через госуслуги).
В зависимости от инициатора обременения - выбирать способы снятия ограничений. Зачастую это судебные приставы из-за долгов.
Обременения можно посмотреть в выписке из егрн.
Здравствуйте Владислав!
Сведения можете получить в Выписке ЕГРН. Обращайтесь в МФЦ или Росреестр. Что касается снятия, то здесь всё зависит от оснований наложения обременения.