Как из своего дома выписать взрослую дочь, а внуков оставить прописанными?
В настоящее время выписать человека довольно сложно если он этого не сделает сам. Для того чтобы выписать в судебном порядке нужны основания.
Татьяна, возможно в судебном порядке.
Здравствуйте!
Только в судебном порядке
По суду выселяйте вместе с детьми.
Если сама не хочет,и не собственница-только в суд
Внуки старше 14 лет могут остаться прописанными
Здравствуйте, в судебном порядке. Так же нужно ее лишить ее родительских прав, если она пропадает и видео антисоциальный образ жизни.
Выписать можно через суд.
Но, не получится так сделать, если детям менее 18 лет.
Дети проживают по месту регистрации своих родителей.
Опека даст отказ.