Подтверждение о прохождении медкомиссии гибдд
Добрый день, подскажите пожалуйста, я обучался в автошколе не могу месту регистрации а по месту жительства, для обучения сделал мед справку с места жительства и после обучения, успешно прошёл теорию, но долгое время не мог пройти практику, в связи с переездом в другой город, я забрал документы и перевёлся в другой город сдавать практику, чтобы не кататься далеко. Через несколько попыток сдал экзамен на вождение, но когда пришёл получать права, мне сказали что у меня в день экзамена закончилась медсправка, мне сказали принести новую для получения водительского удостоверения. Так как у меня нет регистрации в этом городе, я её проходил по месту регистрации и принес в гибдд, они ответили что нужно отправить запрос на подтверждение, ожидайте до 6 месяцев. Прошло уже 4 месяца а ответа досихпор нет, я обратился в больницу где получал медсправку, но там запрос не получали, чтобы подать ответ. Что в данной ситуации нужно сделать чтобы получить своё водительское удостоверение?
Лучший ответ
В том то и дело, что сама медсправка была получена по месту регистрации. А если переводится для получения водительского удостоверение на место регистрации, придётся пересдавать экзамены, как теорию так и вождение. А они уже все пройдены и остаётся только получить удостоверение, которое не отдают без этого подтверждения медкомиссии.