Как оплатить займ MKK UF ROSTOV NA DO если нету договора и где можно оплатить
Возможно.что Вам поможет следующа информаия
телефон 8 (800) 600-73-05
сайт credit2day.ru
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ УНИВЕРСАЛЬНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ"
Английское название AO "MKK UF"
Адрес Ростовская обл, г.о. город Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, ул Ленинградская, зд. 7, кабинет 11Б
Уставный капитал 10 000
ОКФС Частная собственность
ИНН 6162089317
ОГРН 1236100023433
КПП 616201001
ОКАТО Ростовская область, Ростов-на-Дону, Железнодорожный
ОКПО 49727972
ОКТМО Ростовская область, Городские округа Ростовской области, г Ростов-на-Дону
Руководитель Лёвкин Сергей Олегович, директор *
Сведения о государственной регистрации
Дата регистрации 01.09.2023
Регистрирующий орган, в котором находится регистрационное дело Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 26 по Ростовской области
Не могу найти ссылки для оплаты по телефону
Не могу найти ссылки для оплаты по номеру телефона