Проценты по займу между физлицами
Мне должник по договору займа физлицо-физлицо не возвращает долг (в полной сумме), условия по просрочке там прописаны, но не всё определено детально.
Подскажите, пожалуйста, как определить, какой процент начислять на долг и на просрочку выплаты? Я нашла только информацию о зависимости от ключевой ставки ЦБ РФ.
Сам долг больше 100, но меньше 500 тысяч.
Лучший ответ
Все верно, от ставки ЦБ РФ, неустойка и прочее.
В суд с иском в порядке ст.
Для точного ответа, и расчета процентов, нужно ознакомиться с распиской.