Что делать, если письмо с возражением на отмену судебного приказа застряло в сортировочном центре?

Получил судебный приказ отправленное мировым судом 6 июня 2024 года, получил 8 июня 2024 г. Отправил заказным письмом возражение на отмену судебного приказа 13 июня 2024 г. Отслеживаю письмо по номеру трек-кода. И письмо застряло в сортировочном центре, с 14 июня 2024 г. Звонил на Почту России там сказали что да письмо в сортировочном центре и когда оно уйдёт дальше они не могут сказать. В том же отделении почты отправил письмо претензию на Почту России, но пока ответа нет. Получается в срок я уже не укладываюсь на подачу возражения для отмены судебного приказа. Что можно сделать в таком случае.
Лучший ответ

С рок считается с даты приема почтовой корреспонденции на почте, и сколько оно будет идти дней вас не должно волновать.

Остаётся только ждать, когда письмо дойдёт до суда.

Вы уже уложились. Направив возражения в срок. Когда дойдёт - не имеет значения

В срок вы уложились, так как подали возражения в установленный срок через почту

В таком случае, можно обратиться к председателю суда (районного), с заявлением об ускорении рассмотрения дела, а также просить о содействии в получении почтовой корреспонденции направленной в адрес суда. Срок у вас не пропущен, так как вы своевременно обратились за судебной защитой (определение Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации от 15.04.2014 по делу № 9-КГ13-14).

Вам ничего делать не надо.

Можно суд уведомить, что вы отправили письмо.