Пользователь 9111.ru
Калуга, 29.06.2024, 10:04

Почему в России бесполезно обжаловать действия государственных структур?

Вопрос №23992425 из г. Калуга
опубликован 29.06.2024, 10:04
Почему в России бесполезно обжаловать действия государственных структур?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вишенка! Сначала желательно окончить юридический. И, пожалуйста, не отвлекайте дядей от работы. Займитесь самообразованием.

29.06.2024, 20:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Кто вам сказал

29.06.2024, 10:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо

На моей практике с 2013 года прокуратура даже Генеральная пишет только одно "нарушений нет" , полиция тоже пишет только одно "нарушений нет" , суды отказывают , а апелляция оставляет без удовлетворения , ККС вообще не принимает жалобы на судей , а прокуратура не принимает жалобы не только на судей , но и на работников суда например на помощников судьи или на секретаря судебного заседания.

29.06.2024, 10:24

Ваш случай не отражает всей действительности.

29.06.2024, 10:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Кто вам такую глупость сказал?

29.06.2024, 10:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Здравствуйте! Почему? Можно юридически и фактически, успешные исходы есть)

29.06.2024, 10:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо

На моей практике с 2013 года прокуратура даже Генеральная пишет только одно "нарушений нет" , полиция тоже пишет только одно "нарушений нет" , суды отказывают , а апелляция оставляет без удовлетворения , ККС вообще не принимает жалобы на судей , а прокуратура не принимает жалобы не только на судей , но и на работников суда например на помощников судьи или на секретаря судебного заседания.

29.06.2024, 10:27