Имеют ли право по закону отправить на передок? Муж ждёт подтверждения ВВК категория В
Без заключения ВВК,в принципе не должны отправлять в зону СВО!
На заседании врачебной комиссии ВВК поставили категорию В и отправили документы для подтверждения на Ростов
Да, вы можете запросить проведение экспертизы о дате и времени размещения ПЗЗ (Правил землепользования и застройки) на сайте администрации в апелляционном суде. Экспертиза может быть назначена судом для выяснения технических вопросов, связанных с размещением информации на сайте. Для этого необходимо подать ходатайство в суд с просьбой о проведении экспертизы и указать основания для ее назначения.
могут вполне отправить на передок и кат. В. Есть нюансы когда этого делать нельзя
Ответ отключен модератором