Неправильный эпикриз и суд военный! Нужна помощь! Помогите!
Помощь в ведении дела в суде - на платной основе. Обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения.
Можете, если экспертиза отвечает о причинно следственной связи диагноза в период службы
А по каким статьям ? И как ? Независимая экспертиза мне поставили что причинная связь военная травма . До сво был полностью здоров паталогий нет . Комиссию проходил до заключения контракта.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения к юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.
С уважением, юрист по медицинским спорам Исмаил Исмаилов!
так следует уточнить исковые требования насчёт одного и второго госпиталя, правильно говорят.